Творческий день рождения творческой компании - нам 12 лет!

Ксения Зеленова
Просмотров: 1768

5 сентября является самым значимым днем в году для всех наших сотрудников. В этот день мы отмечаем День Рождения нашей компании! Мы поздравляем друг друга, нас поздравляют наши партнеры. И в этом году день начался с приятного сюрприза от Яндекса. Нам прислали большой и очень вкусный торт. Спасибо Вам большое!

Часто, мы до последнего не знаем, как и где будем отмечать это событие. Наши руководители держат это в секрете, чтобы удивить и порадовать сотрудников. И этот год был не исключением. Единственное, что мы знали: нас ожидает много сюрпризов и много разных … вин! Может быть мы поедем на дегустацию? Или в грузинский ресторан? Вариантов было множество, но нет! Это было намного интереснее. Мы попали на кулинарный мастер-класс в Творческое пространство “FarTook“. Там нас ждал шеф-повар, целая кухня наполненная едой, которую мы должны были в этот вечер приготовить под чутким руководством шефа (целых 3 блюда!), фотограф и, конечно же, то самое вино.

Интереснейший процесс начался с завязывания фартуков друг другу и фотосессий.

Далее шеф-повар нашего вечера рассказывал и показывал нам процесс приготовления блюд, а мы старательно следовали указаниям. Атмосфера была творческая, уютная и непринужденная. Затем мы дегустировали получившиеся блюда. Также шеф открыл нам много кулинарных секретов, фишек и рецептов, вплоть до его любимого рецепта маринада шашлыка. Всего нами было приготовлено 3 блюда: салат с креветками, стейк с запеченными овощами и десерт: бананы в соленой карамели с маскарпоне. Пальчики оближешь!

Готовка пришлась очень по душе нашим мужчинам. Они были максимально заинтересованы этим процессом и стали самыми ярыми участниками, особенно в приготовлении стейков. Знали бы вы, как приятно наблюдать за мужчинами у плиты.

Кулинарные мастер-классы, неформальный отдых с коллегами, танцы, фотосессии, но это еще не все! В конце вечера нас ждали еще несколько сюрпризов: бармен-шоу и крио-шоу. Это было очень увлекательно, местами интригующе, иногда даже захватывающе и, конечно, очень весело.

Мы очень благодарны нашим руководителям за такое интересное мероприятие, нестандартный подход и за возможность просто хорошо провести время в приятной компании. В свою очередь, мы тоже очень хотели поздравить их и порадовать необычным подарком. Шли долгие дискуссии, в ходе которых мы остановили свой выбор на том, что символизирует каждый наш маленький праздник, будь то день рождение сотрудника или просто повод собраться. Как вы думаете что же это? Конечно, же ПИЦЦА! А точнее светящаяся неоновая вывеска с изображением пиццы, украсившая нашу обеденную зону.

Ну и в конце, хотелось бы просто поделиться моментами этого запоминающегося праздника!