Лучшая рекламная кампания в интернете

Ярослав Изосимов
Просмотров: 2854

Недавно, 16 мая, в Самаре прошла встреча с необычным названием - «Реклама в интернете: от гвоздя до бетонного завода», организованная нашими друзьями «Volga Brand». Как не трудно догадаться, событие было посвящено теме интернет-маркетинга, и мы, естественно, с удовольствием его посетили.

Такие мероприятия всегда отличный повод пообщаться с коллегами и научиться чему-то новому, и этот день не стал исключением. Началось мероприятие с небольшой вступительной речи организаторов события.

Затем первый спикер Клара Лобина из агентства «Sabit» показала несколько небольших, но от этого не менее полезных кейсов. Клара кратко показала всё многообразие инструментов интернет-маркетинга.

После чего настала очередь нашего коллеги из интернет-агентства «NIKA» - Святослава Кутырева. В своем выступлении он подробно разобрал кейс продвижения услуг клиента в высококонкурентной сфере. Комплексный подход к ведению рекламной кампании заинтересовал многих собравшихся. Особенный интерес вызвало использование такого инструмента как «квиз»: собравшиеся задали больше всего вопросов нашему спикеру именно по этой теме.

Последними выступили ребята из Republic Антон Стеньков и Антон Зарукин, которые поделились своим огромным опытом в сфере Social Media Marketing.

Завершилось мероприятие общением в формате круглого стола. Вопросов было много, они были разнообразны, сложны и крайне интересны. Но даже самые каверзные вопросы не смутили спикеров: ответы были четкими и объективными. Гости ушли с площадки Yellow Rockets, где проходило мероприятие, с новыми идеями и заряженными на покорение новых высот в бизнесе!

Остается только выразить благодарность организаторам встречи и пожелать успехов всем ее участникам!