Осенняя сессия по контекстной рекламе 2016

NIKA
Просмотров: 2673
Нужна ли контекстная реклама, если сайт в ТОПе?

9 сентября мы побывали на 5-ой юбилейной Осенней сессии по контекстной рекламе. В Москву от нашего агентства отправились Илья Калинин и Максим Васин.

Это самое знаковое мероприятие, собирающее профессионалов нашей отрасли. Два параллельных потока крутейших докладов, 26 спикеров, 300 участников со всей страны.

Конференция полностью оправдала наши ожидания. Иногда хотелось просто разорваться, чтобы услышать два доклада идущих одновременно в разных потоках.

Если вы в теме, но небыли на Осенней сессии, оцените сами, как нам сложно было делать выбор.

Никакой "воды", только последние тренды, новинки, фишки и лайфхаки контекстной рекламы. И это еще не все! Живое общение с коллегами, дало массу позитива, энергии, мыслей о том куда дальше двигаться и на чем сосредоточить свое внимание в первую очередь.

Некоторые доклады стали источником идей которые по возвращении сразу были реализованы.

Мимоходом Максим стал победителем розыгрыша от eLama.ru и получил в подарок Ламу, которая не давала покоя каждой девушке на конференции. Каждая норовила погладить её :)

Забавно, что это уже вторая Лама которую сотрудники нашего агентства выиграли в этом году. В прошлый раз нам повезло на РИФ+КИБ 2016.

Все завершилось долгожданным AFTER-PARTY которое прошло в формате FAST NETWORKING. Отличная идея организаторов позволила познакомиться с большим количеством коллег из других агентств, представителями различных сервисов и даже потенциальными клиентами.

Было ли это мероприятие полезным? Определенно, ДА!

Посетим ли мы его в следующем году? Даже не сомневаюсь!