Мы получили статус Google Premier Partner

Дарина Гиндина
Просмотров: 2877

В далеком 2012 году Интернет-агентство NIKA первым в Самарской области получило статус Сертифицированного партнера Google. И это не единственное наше достижение за прошедшие годы.

Как нам удается постоянно занимать почетные места в рейтингах? Что заставляет ежедневно упорно идти вперед? Что нужно делать, чтобы становиться лучше?

Ответы на эти вопросы с первого взгляда покажутся вполне тривиальными, но это — те самые пресловутые «киты» успешности нашего агентства.

Наши специалисты — самые настоящие герои контекстной рекламы, ведь они, помимо ведения и оптимизации рекламных кампаний наших клиентов, каждый день обучаются, следят за трендами, погружаются в мир интернет-маркетинга с головой. Погруженность — вот что позволяет оставаться на высоте.

Наши клиенты, в первую очередь — наши союзники и партнеры. Наши цели — это повышение эффективности их бизнеса. Наше вознаграждение — их успех. Увлеченность и заинтересованность в результате побуждает открывать новые и новые горизонты.

Наш рабочий процесс - целое искусство, смешение точных расчетов и творчества, постоянный непрерывный поиск идеальной формулы интернет-продвижения. Не останавливаться на достигнутом, быть лучше, чем вчера, сравнивать себя только с собой — вот что двигает к лучшим результатам.

Результаты нашей работы видят как наши клиенты, так и партнеры. Так, в конце 2016 года Интернет-агентство NIKA первым в Самарской области получило статус Premier Google Partner.

Чтобы получить этот статус, необходимо продемонстрировать, что специалисты компании обладают достаточными знаниями и навыками работы в AdWords, качественно ведут кампании и управляют бюджетами, а клиентская база самого агентства непрерывно растет и отличается стабильностью.

В знак признания компания Google на днях прислала нам стеклянную статуэтку с заветными словами «Google Premier Partner». Стильная и тяжелая, из прозрачного стекла, она теперь украшает наш офис, напоминает нам о результатах нашей работы и мотивирует не останавливаться на достигнутом!