День Здоровья

Александр Дорохов
Просмотров: 2668
День Здоровья

Каждый год с наступлением весеннего тепла мы отмечаем День Здоровья.

Традиционно на турбазе "Лесная крепость" нас ждет замечательная беседка, мангал и футбольное поле. Гитара, мяч и бадминтон – неизменные спутники наших поездок.

Шашлык нескольких видов и рыбка, пожаренные нашим штатным "специалистом мясных дел" Святославом, были божественны! В этот раз свои кулинарные таланты нам открыл и Руслан, приготовив свои фирменные грибы на гриле.

Наелись до отвала. А как говорится, после вкусного обеда надо ноги поразмять! И мы дружным коллективом выдвинулись в сторону футбольного поля.

Мужчины разбились на две команды и начали игру. Женская же половина сидела на скамейке, всей душой болея за обе команды сразу, и поедая так кстати прихваченный с собой виноград.

Матч был ожесточенный, каждый надеялся на победу своей команды и рьяно боролся за мяч. По итогам игры, со счетом 2:2 - победила как всегда дружба!

Наигравшись и набегавшись вдоволь, все вернулись к беседке, которая манила нас тенистой прохладой и запахом жареной на гриле рыбки.

Наступило время интеллектуальных игр, поэтому решили начать с Крокодила. Каждый старался придумать слово посложнее. В итоге были разгаданы даже такие шедевры как «литера» или «декомпрессия».

Игры сменяли одна другую, пока разговор плавно не перетек в обсуждение профессиональных моментов. Каждый озвучил свое предложения по улучшению рабочих процессов, что помогло повысить взаимопонимание в нашей команде.

С наступлением темноты все разъехались по домам, отмечать майские праздники. А на столе в беседке была оставлена скрученная из салфетки розочка, как знак того, что мы еще вернемся в следующем году.